Почти уже закончился год крысы, который полностью себя оправдал: мы сидели по норкам, натащив туда еды, и паниковали при виде людей.

Но скоро ей на смену придет благородный белый металлический бык, символ неторопливого упорства и честного труда. Белый цвет олицетворяет мудрость, чистоту, дружелюбие, он настраивает на светлый период в жизни. С другой стороны, металл, согласно китайскому учению, означает тягость к деньгам и нацеленность на процветание в предпринимательстве.

В год Быка успеха добьются трудоголики и стратеги, те, кто настойчив, требователен, непреклонен и не отступает перед трудностями.

В целом, если вы хотите, чтобы любое ваше начинание было прочным - будь то бизнес, брак или строительство дома, то 2021 год - идеальное время. Бык будет помогать всеми силами тому, что создаётся на долгие годы.

А мы поможем Вам, Вашим близким, коллегам и сотрудникам его правильно встретить и расположить к себе, ведь, закон дарения гласит – чем больше отдаешь, тем больше получаешь! Непременно постарайтесь угодить символу предстоящего года, тогда, согласно поверью, удача будет сопутствовать и Вам. Бык благоволит активным и целеустремленным, поэтому подарки должны быть полезными в хозяйстве и даже солидными (никаких безделушек и «пылесборников»), например:
- спа-набор
- набор с бокалами

Или съедобными:
- корзина
-гифт с медом

Или даже все сразу (ничего лишнего):
- Гифт Бокс "Цвет Волшебства"
- Гифт Бокс «Бой курантов», и тд.

Пусть у важных для Вас маленьких людей будет под елочкой («а может быть, сосной») приятный сюрприз:
-набор с символом года
-календарик

Вы также можете выбрать любую другую композицию (в том числе, персонализированную), и она будет дополнена веселыми елочными шариками, яркими лентами, и, конечно, непередаваемым духом традиций и уюта.

Наши флористы позаботятся об оформлении в стилях от «Иронии судьбы» до «Один дома», а служба доставки (хоть и без оленей) будет работать аж до 23:45! Ждем Ваших заказов!