Дева (24 августа - 23 сентября)

Несмотря на то, что название этого знака напоминает о женственности, нежности и и покорности, на самом деле женщины и девушки Девы - очень целеустремленные и сильные личности, знающие свои цели и идущие к их достижению. Такие люди четко знают, чего они хотят и как этого добиться, поэтому смело идут по жизни, преодолевая все трудности. Тем не менее они все еще романтичны и любовь в их жизни занимает главенствующее место.

Какие цветы подарить Девам?

Девы оценят Ваш букет в любом случае. Им придутся по душе и полевые цветы, и классические розы. Экзотика так же не напугает их. Главное, чтобы букет создавал правильное настроение и соответствовал поводу.

Если вы хотите удивить Деву цветами, обратите внимание на следующие рекомендации:

  • Цветы должны быть свежими и иметь опрятный вид. Девы всегда подмечают такие детали. Также стоит отказаться от искусственного декора.
  • Отдайте предпочтение цветам в пастельной, нежной гамме цветов. Это может быть нежно розовый, нежно голубой, аваланж, кремовый и другие нежные цвета.
  • Девушки Девы очень практичные. Выбирая цветы стоит обратить внимание на что-то простое и стильное. Например это может быть небольшой смешанный букет или цветы в шляпной коробке. Помпезные и сложные букеты могут вызвать у Девы ассоциации с грубостью и вульгарностью. Подойдут для создания идеального букета для Дев такие цветы, как: садовая роза, лилии, пионы, сирень, розовые гвоздики, альстромерии, эустомы, хризантемы.
  • Девы просто обожают комнатные растения, ведь стихия Дев - Земля. Еще долго Дева будет с нежностью и теплотой в душе вспоминать ваш искренний жест, если вы подарите ей зеленое цветущее растение в горшке.
  • Если вы сомневаетесь, какие цветы подойдут Деве и сделают ваш подарок неповторимым - воспользуйтесь функцией Авторский Букет от нашего флориста, с комментарием “Букет для Девы”. Тогда все рекомендации будут учтены!

Будьте осторожны, ведь Дева не рассматривает букет цветов как самостоятельный подарок, только как небольшой знак внимания, поэтому...

Что подарить Деве?

Идеальным подарком для Девы станет что-то красивое и практичное, например: